"Твої гроші" - мікрофінансова організація, що спеціалізується на «кредитах до зарплати», невеликих сумах грошей в кредит на короткий термін.

Позика призначена для покриття поточних касових розривів (умовно кажучи, коли зарплата вже витрачена, а аванс ще не нараховано). Кредит на суму до 2000 гривень на термін від 7 до 16 днів може отримати будь-який громадянин України віком від 21 до 70 років, який має постійний дохід.

Компанія однією з перших в Україні запропонувала населенню такий вид послуги «кредити до зарплати». На даний момент, компанія має мережу офісів фінансової допомоги у Київській та Львівській областях.

Гаряча лінія
0 800 807-888
E-mail
Відділення
0
Банкомати
0
Продукти
1

Продукти

Фінансові послуги
Банківські кредити на Giraf.ua - підбір умов кредитування, максимально заводольняючий ваші потреби

Твої Гроші

"Твої Гроші" - компанія, що спеціалізується на «кредитах до зарплати»

Карта офісів

Відгуки

Оксана
20.09.2016 в 12:32
Все-таки свободно себя чувствуешь, когда нет никаких долгов и уверен в следующем дне. В Твої Гроші помогли именно тогда, когда все пошло не по плану и я не получила вовремя зарплату, которая была заранее распределена. Здесь рассказали о всех условиях, сроках, суммах, проценте и о конкретных рамках. Через неделю все выплатила и успела со своими планами.
E-mail
Ваше ім'я
       
Марина
18.08.2016 в 10:08
Гарна компанія і корисний сервіс для непростих часів, які, на жаль, зараз стосуються багатьох. Вдруге звернулася до послуг цієї компанії, дуже зручно, що офіси знаходяться по всьому місту і біля метро. Як на мене, то дотримуючись простих правил, можна завжди вчасно користуватись грошима.
E-mail
Ваше ім'я
       
Владимир
26.04.2016 в 11:39
При необходимости обращаюсь сюда и каждый раз выручают
E-mail
Ваше ім'я
       
Виталий
17.06.2015 в 18:40
Взял кредит-платил исправно, потом к сожалению сделал просрочку потому-что с добра никто не пойдет к ним-ребенок онкобольной-на обследование пришлось потратить 2-х месячную зарплату-оплатил потом все их штрафы, комиссии и проценты-ВСЕ-(закрыл кредит полностью)-после этого от их имени какая-то контора КРЕДИТ-ЕКСПРЕСС уже неделю продолжает вымогательства уплаты этого кредита с угрозами расправы, отнять жилье, вышвырнуть моего ребенка инвалида с нами на улицу.Боже упаси Вас с ними связываться.Звонят в любые дни-даже в выходные-постоянно с вымогательством.Если это продолжиться(хотя ММК-компания отвечает, что у Вас перед нами никакой задолженности нет)-буду готовить позов в суд-все звонки, угрозы -все мы фиксируем-это вымогательство мы прекратим.Читайте и думайте-стоит ли с таким связываться!!!
E-mail
Ваше ім'я
       

Ваш відгук

E-mail
Ваше ім'я
       

Впізнаєш когось?

Можливо, хтось іх твоїх друзів вже скористувався послугами Жирафа? Впізнаєш когось?