Перезвонить мне
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами
Заявка на обратный звонок принята
Наш менеджер свяжется с вами по указанному телефону в самое ближайшее время
Заявка не была отправлена
В процессе отправки произошла ошибка. Повторите попытку позже.
(067) 537-85-55
(044) 587-85-55
Есть вопрос? Звоните:
26.01.2015
1034

По итогам 2014 года СГ «ТАС» поставила новый рекорд собранных страховых премий – 426 млн грн

В начале 2015 года страховая группа «ТАС» только по четырем страховым случаям по договорам КАСКО выплатила более 1 млн грн

В январе 2015 года страховая группа «ТАС» только по четырем страховым случаям по договорам КАСКО выплатила более 1 млн грн.

Первым случаем стала выплата 400 тыс грн застрахованному по договору КАСКО владельцу автомобиля Land Rover в г.Киев, который пострадал во время противоправных действий третьих лиц.

Второй случай произошел в Днепропетровской области с хозяином застрахованного по КАСКО автомобилем Infiniti после попадания в ДТП. В результате аварии машина перевернулась и вылетела в кювет, что привело к катастрофическим повреждением. Страховая выплата по данному случаю составила 313 тыс грн.

Третий случай был таким: хозяин застрахованного Porsche Cayenne попал в ДТП ( наехал на дерево) и серьезно повредил свой автомобиль. Страховое возмещение в данной ситуации составило 228 тыс грн.

Четвертый случай произошел в Волынской области с владельцем машины Honda CR-V, которая столкнулась с другим транспортным средством. Сумма страховой выплаты составил 112 тыс грн.

Отметим, что на сайте tas-insurance.com.ua опубликовано, что программа страхования КАСКО занимает 16% портфеля страховщика.

По результатам деятельности в 2014 году, по КАСКО было выплачено 69 млн грн.

СГ «ТАС» успешно работает на национальном страховом рынке уже 16 лет. У нее одна из самых обширных сетей: 28 региональных филиалов и дирекций, а также 450 офисов по всей стране. Страховщик предлагает клиентам более 80 страховых продуктов (в т.ч добровольные и обязательные) .

Ежегодно заключается больше 1 млн договоров с клиентами.

Компания – лидер по заключению договоров «Зеленая карта». СГ «ТАС» входит в первую тройку компаний по продаже ОСАГО. Страховщик занимает лидирующие позиции на украинском страховом рынке в течение нескольких лет. Более того, в 2013 году она была лидером по уровню страховых премий и выплат по ОСАГО и «Зеленой карте» по рейтингу, предоставленному Insurance TOP.

Уже 4 года СГ «ТАС» входит в лидирующую тройку по страховым платежам в 8 областях страны.

Узнаешь кого-то?

Возможно, кто-то из твоих друзей уже воспользовался услугами Жирафа: узнаешь кого-то?

С кем мы работаем?

С самыми крупными игроками на рынке финансовых услуг