Перезвонить мне
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами
Заявка на обратный звонок принята
Наш менеджер свяжется с вами по указанному телефону в самое ближайшее время
Заявка не была отправлена
В процессе отправки произошла ошибка. Повторите попытку позже.
(067) 537-85-55
(044) 587-85-55
Есть вопрос? Звоните:
28.07.2014
2267

Сервис возврата утерянных вещей «БЕРЕГИНЯ» - продукт от СК «Арсенал» работает! Компания урегулировала первый страховой случай

СК «Арсенал Страхование» урегулировала первый страховой случай по запущенному в продажу в отделениях ПАТ «Укрсоцбанк» сервису возврата утерянных вещей «БЕРЕГИНЯ»

СК «Арсенал Страхование» урегулировала первый страховой случай по запущенному в продажу в отделениях ПАТ «Укрсоцбанк» сервису возврата утерянных вещей «БЕРЕГИНЯ». Страховой случай наступил вследствие потери клиентом ключей. Страховщик урегулировал данное происшествие путем возмещения затрат на покупку и установку нового замка.

«БЕРЕГИНЯ» - сервис, благодаря которому любой клиент может вернуть утерянный предмет: ключи, телефон, документы и другие. Покрытие действует круглосуточно, начиная со следующего дня после того, как страхователь оплатит премии по договору. Данный продукт помогает клиентам повысить шанс найти утерянный предмет или документ или же сэкономить время, которое нужно на их восстановление.

По какому принципу работает «БЕРЕГИНЯ»? На застрахованную вещь крепится стикер или брелок безопасности, каждый из которых имеет закрепленный за определенным клиентом серийный номер. Если данный предмет был утерян, то при последующем его обнаружении он будет возвращен по указанному страхователем адресу. В противном случае, если вещь не была найдена, все расходы, необходимые на восстановление, компенсируются в пределах страховой суммы.

Согласно информации, предоставленной сайтом uul.com.ua, директор департамента альтернативных продаж СК "Арсенал Страхование" Елена Сутормина заявила, что страховщик ожидал увидеть сервис «БЕРЕГИНЯ» в действии в ближайшем времени. Это связанно с тем, что потеря предметов или документов очень распространена. Она с гордостью добавляет, что теперь их страховая компания сможет обезопасить клиентов от подобного риска. Более того, она добавила, что СК «Арсенал Страхование» регулярно работает над поиском новых решений и в их арсенале еще несколько предложений, которые заинтересует клиентов.

 

Узнаешь кого-то?

Возможно, кто-то из твоих друзей уже воспользовался услугами Жирафа: узнаешь кого-то?

С кем мы работаем?

С самыми крупными игроками на рынке финансовых услуг