Перезвонить мне
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами
Заявка на обратный звонок принята
Наш менеджер свяжется с вами по указанному телефону в самое ближайшее время
Заявка не была отправлена
В процессе отправки произошла ошибка. Повторите попытку позже.
(067) 537-85-55
(044) 587-85-55
Есть вопрос? Звоните:
25.02.2015
1244

АО «ПРОСТО-страхование» признана страховой компанией года по версии рейтинга «Фавориты Успеха – 2014»

АО «ПРОСТО-страхование» набрало максимальное количество балов и, как в прошлом году, заняло лидером среди более 30 компаний в номинации «Страховая компания года»

«Фавориты Успеха» - это конкурс торговых марок, целью которого является определение наилучших и самых популярных среди потребителей на национальном рынке.

Победителей конкурса выбирают 3 группы респондентов: профессионалами отрасли, известными людьми и украинскими знаменитостями, а также потребителями, принимавшими участие в голосовании на сайте favor.com.ua.

С целью подтверждения объективности результатов, специалисты Киевского международного института социологии и  маркетинговой исследовательской компании InMind проводят независимую проверку.

Согласно данным, которые опубликованы на портале pro100.com.ua, АО «ПРОСТО-страхование» набрало максимальное количество балов и, как в прошлом году, заняло лидером среди более 30 компаний в номинации «Страховая компания года».

Игорь Крашенинников, Председатель Правления АО «ПРОСТО-Страхование», поделился приятными впечатлениями о том, что страховщик был назван наилучшим как клиентами, так и экспертами. Он заявил, что первое место в таком конкурсе - источник силы для каждого члена команды, а также стимул для усовершенствования уровня сервиса. Крашенинников обещает, что сотрудники компании приложат максимум усилий для того, чтобы в 2015 году закрепить лидерские позиции на украинском страховом рынке и  предложить клиентам инновационные страховые продукты.

Узнаешь кого-то?

Возможно, кто-то из твоих друзей уже воспользовался услугами Жирафа: узнаешь кого-то?

С кем мы работаем?

С самыми крупными игроками на рынке финансовых услуг