Перезвонить мне
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами
Заявка на обратный звонок принята
Наш менеджер свяжется с вами по указанному телефону в самое ближайшее время
Заявка не была отправлена
В процессе отправки произошла ошибка. Повторите попытку позже.
(067) 537-85-55
(044) 587-85-55
Есть вопрос? Звоните:
AXA: торговой марке 30 лет
23.02.2015
1953

AXA: торговой марке 30 лет

Признанным в мире лидером в области страхования и управлениями активами является АХА Group (Франция), который шестой год считают лучшим страховым брендом в мире

Компания начала свою деятельность еще в 1817 году, но торговая марка АХА была зарегистрирована 13 февраля 1985 года Всемирной организацией интеллектуальной собственности. В этом году известный в мире страхования бренд празднует свое 30-летие.

Отец бренда Клод Бебер говорил, что перед ним всегда стояла цель превратить молодую компанию в международную группу. Он считал, что единая торговая марка обеспечит единство внутри группы и будет придавать силу и стремление к успеху отдельным подразделениям.

Его ожидания стали реальностью, ведь уже шесть лет подряд страхованной бренд АХА считается лучшим по мнению Interbrand, международного рейтингового агентства. Подобный результат подчеркивает силу мирового бренда АХА.

Директор по операционной деятельности AXA Group Вероник Вейл гордится успехами международной группы, которые стимулируют увеличения доверия у клиентов. Он называет это огромной силой, которая движет ими в стремлении добиться первенства на развивающихся рынка, поддержке партнерских отношений и привлечении талантливых людей со всего мира к себе в команду.

Международная группа АХА продолжает модернизироваться для наилучшего обслуживания клиентов.

Признанным в мире лидером в области страхования и управлениями активами является АХА Group (Франция), который шестой год считают лучшим страховым брендом в мире. АХА Group имеет 102 миллиона клиентов в 56 странах, которые обслуживаются 157 000 сотрудниками. В компании 1,114 трл евро активов по данным на 31 декабря 2013 года.

Страховая компания «АХА Страхование» успешно функционирует в Украине с 2007 года и их клиентами являються уже полмиллиона человек. Подобный результат был достигнут благодаря работы 1000 сотрудников и 23000 агентов по всей стране.

«АХА Страхование» считается лидером в сфере национального страхования, что доказывают результаты 2014 года по данным журнала Insurance ТОР, когда компания получила первенство по сбору страховых премий по КАСКО, валовым страховым премиям, чистым страховым премиям, объему страховых выплат.

Еще одним достижением «АХА Страхование» в 2014 году стала лидирующая позиция по версии Forbes в рейтинге надежности страховщиков.

больше новостей?

17.03.2015
По результатам деятельности 2014 года компания «АХА Страхование» продолжает занимать позицию лидера в области страхования. Количество страховых премий, собранных компанией за год, достигло 758 млн грн
09.02.2015
В начале января 2015 года «АХА Страхование» запустила инновационные страховые продукты, которые можно активировать онлайн - «Лікар в дорозі» и «Більше ніж Автоцивілка»

Узнаешь кого-то?

Возможно, кто-то из твоих друзей уже воспользовался услугами Жирафа: узнаешь кого-то?

С кем мы работаем?

С самыми крупными игроками на рынке финансовых услуг