Перезвонить мне
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами
Заявка на обратный звонок принята
Наш менеджер свяжется с вами по указанному телефону в самое ближайшее время
Заявка не была отправлена
В процессе отправки произошла ошибка. Повторите попытку позже.
(067) 537-85-55
(044) 587-85-55
Есть вопрос? Звоните:
СК «ВУСО» добилась справедливости: осудили менеджера автосалона, подделавшего полис ОСАГО
15.10.2015
1538

СК «ВУСО» добилась справедливости: осудили менеджера автосалона, подделавшего полис ОСАГО

Страховщик приложил все силы и добился (!) наказания менеджера, который украл и подделал страховой полис

Впервые в истории «ВУСО» по факту использования поддельного полиса, а также его предварительной кражи и подделки, открыто уголовное дело. 

Как пишет Фориншурер, фигурирующий в деле полис ОСАГО передали в автосалон с целью реализации. Менеджер же его присвоил и оформил на мать. Спустя некоторое время автомобиль матери попал в ДТП. Соответственно, мошенники получили возмещение по полису, который добыли ранее обманным путем.

В ходе расследования служба безопасности СК «ВУСО» обнаружила факт обмана и обратилась в милицию, где было открыто уголовное производство. 

После рассмотрения дела в суде, мошенника было признано виновным, а полис недействительным. Мать обязали вернуть полученную страховую сумму компании. 

Жираф напоминает о законопроекте, про который рассказал Глава Наблюдательного совета СК «ВУСО» Александр Шойхеденко и который был разработан в пользу государства, пренебрегая потребностями потребителей.

больше новостей?

22.09.2017
К дню рождению компании Giraf.ua мы решили порадовать наших клиентов, а так же участников нашей группы в сети Фейсбук и устроить розыгрыш очень нужного каждому автомобилисту приза - автозакладки! Слышали про такую штуку?
03.02.2017
Национальная комиссия финуслуг утвердила процедуру заключения электронных договоров гражданской ответственности. Положение разработано в соответствии с Законом «Об ОСАГО» и Закона «Об электронной коммерции» и устанавливает обязанности страховщика и основные правила при заключении электронных договоров страхования.
30.01.2017
Цены на бензин стабильно высокие, проезд в общественном транспорте дорожает, зарплаты не растут, курс доллара не радует. Но! По итогам 2016 года в Украине выросли продажи элитных авто. Украинцы раскошеливаются на роскошные Porsche и Lexus.
12.01.2017
Нацрегулятор предоставил информацию о деятельности страховых компаний, о работе с обращениями от физ. и юр.лиц. Количество обращений значительно выросло (по сравнению с прошлым годом).
27.12.2016
Новогодние каникулы – самое лучшее время для активного отдыха. И не важно – будут ли это лыжи, или сноуборд.
23.12.2016
На сегодняшний день, помощь на дороге стала своеобразной необходимостью. Каждый водитель нуждается в гарантии, что ему окажут тех.помощь на дороге 24/7, в любое время года. «Вождение без забот» - это то, что сегодня ожидает каждый клиент страховой компании.
16.12.2016
В начале зимы акционеры украинского страховщика «СК «UNIVES» решили расширить уставной фонд. Размер вырастет до 50 миллионов гривен.
01.12.2016
Долго ходили слухи на страховом рынке, что скоро появиться возможность облегчить ход действий для получения выплат при наступлении страхового случая. И вот этот день настал. Прямое урегулирование - давайте знакомиться!
22.11.2016
Ряды МТСБУ покидает еще один известный украинский страховщик. На этот раз речь идет о страховом обществе «Ильичевское». Информация об этом появилась на официальном сайте страховщика.
14.11.2016
Нацкомиссия госрегулирования фин.рынка аннулирует лицензии известного страховщика «Украинская охранно-страховая компания» на заключение договоров обязательного страхования гражданской ответственности и КАСКО.

Узнаешь кого-то?

Возможно, кто-то из твоих друзей уже воспользовался услугами Жирафа: узнаешь кого-то?

С кем мы работаем?

С самыми крупными игроками на рынке финансовых услуг