Хочете, ми вам передзвонимо?
Вкажіть ваш номер телефону і ми зв'яжемося з вами в самий найближчий час
Заявка на зворотній дзвінок прийнята
Наш менеджер зв'яжеться з вами по вказаному телефону в самий найближчий час
Заявка не була відправлена
В процесі відправки сталася помилка. Cпробуйте пізніше.
(067) 537-85-55
(044) 587-85-55
Є питання? Телефонуйте:

Відгуки про СК Саламандра-Україна

Відгуки

Олександр
12.05.2019 в 01:03
Застрахований вже декілька років. Завжди гарне обслуговування, швидка доставка полісу по Києву. Як вперше звернувся для купівлі полісу в страхову, мені навіть зробили знижку через те, що я був рекомендованим клієнтом від друга, що вже був застрахований у Саламандрі. Задоволений страховою. Буду користуватися послугами і надалі.
E-mail
Ваше ім'я
       
Олександр
12.05.2019 в 01:03
Застрахований вже декілька років. Завжди гарне обслуговування, швидка доставка полісу по Києву. Як вперше звернувся для купівлі полісу в страхову, мені навіть зробили знижку через те, що я був рекомендованим клієнтом від друга, що вже був застрахований у Саламандрі. Задоволений страховою. Буду користуватися послугами і надалі.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
13.05.2019 в 09:25
Олександр, ми вдячні вам за відгук та за те, що ви з нами!
E-mail
Ваше ім'я
       
Сергей
03.05.2019 в 21:58
Покупаю у Саламандры второй год уже не только автогражданку, но и каско. Две недели назад случилось дтп на трасе не по моей вине. Через полчаса после звонка в страховую приехал аварийный комисар – пофотографировал все нужные документы и авто, проконсультировал. Через 8 дней пришло смс, что деньги начислены на мой счет. Спасибо!
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
06.05.2019 в 09:12
Сергей, всегда рады помочь. Спасибо за ваш отзыв!
E-mail
Ваше ім'я
       
Максим
29.04.2019 в 21:30
Клиентом Саламандры стал полгода назад. Делюсь с вами опытом обслуживания в данной страховой. Решил застраховать автомобиль именно у них после того, как попал в дтп с их застрахованным и мне, как пострадавшему в той ситуации, оплатили ущерб моего авто. Хоть само дтп и неприятное событие само по себе, я был приятно удивлен, что мне сразу по телефону на месте происшествия все объяснили: как будет проходить процедура выплаты и в какие сроки, куда обращаться. Понятно же сразу поехал в офис, написать заявление. Все работники приветливые, красиво выглядят, обращаются вежливо! Короче, обслуживание хорошее. Буквально в считанные дни приехал человек оценить повреждения авто. И через месяц или полтора выплатили всю насчитанную сумму денег. Машина опять как новая. Сервисом и работой компании доволен на все 100!
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
02.05.2019 в 09:07
Максим, спасибо вам за отзыв! Всегда рады помочь!
E-mail
Ваше ім'я
       
Владислав
25.04.2019 в 22:38
Рік тому, коли я шукав нормальну страхову компанію, друзі порадили саме Саламандру. Я досить скептично ставився до страхових, особливо після досвіду з минулою страховою. Проте Саламандра справила на мене дуже приємне враження і під час купівлі у них полісу, і коли я потрапив у дтп мені ясно і швидко все пояснили. Виплатили дуже швидко (у мене каско дтп), за що я дуже вдячний! На наступний рік також купуватиму поліс в Саламандрі.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
26.04.2019 в 09:06
Владислав, дуже дякуємо вам за довіру!
E-mail
Ваше ім'я
       
Галина
23.04.2019 в 01:28
Була потерпілою при ДТП, раніше купувала страховку «для галочки» аби була. поки сама не попала. при ДТП водій на бусі, застрахованому у страховій Саламандра розвалив мені пів моєї машини. чесно кажучи, думала, що компанія нічого не компенсує і через зневіру вже готова була ремонтувати машину за свій рахунок, навіть не рухаючи винуватця, бо був старший дядько, шкода його стало. в компанії мені повідомили, що виплата відбудеться коли зберуться всі документи, рішення суду і т.д. я набралась терпіння і чекала.і не повірите компанія відшкодувала мені гроші на ремонт… я в шоці. ця ск повернула довіру до страхових компаній, а то після щорічного банкрутування інших СК я вже була розчарувалась в усьому в нашій країні.недавно закінчилась страховка, яку я укладала з попередньою ск і зараз я новий клієнт СК Саламандра .побільше б таких компаній, тоді було б менше негативу.велике дякую усім хлопцям і дівчатам,які докладно і швидко розяснили і пояснили ,як дальше діяти.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
23.04.2019 в 09:12
Галина, дякуємо за такий позитивний відгук та довіру! Ми раді, що ви з нами.
E-mail
Ваше ім'я
       
Александр Владимирович
21.04.2019 в 08:27
Страхуюсь более лет, можно сказать ,"опытный пользователь". Наше предприятие сменило за это время в нескольких страховых ,так что есть чем сравнивать ...По этой страховке обслуживаемся около 2-х лет. Сразу скажу, что легко дозвониться (не только ночью, как в предыдущей страховой ),но и днём ;всегда можно отправить информацию на вайбер и скайп. Сотрудники колл-центра представляются, вежливые ,работают быстро. За все время иногда отказывали обеспечить препаратами, но всегда объясняли почему и говорили пункт отказа (я понимаю, что моя страховка не покрывает 100% всех лекарств и услуг, зато я всегда могу свериться со списком исключений ,чтоб не надули). Отдельное спасибо, нашему доверенному доктору Оксане Николаевне .Она, если даже нужен совет по обследованию или лечению родственника, звонишь в колл-центр, всегда проконсультирует и разъяснить ,если что не понял.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
22.04.2019 в 09:58
Мы всегда рады помочь. Спасибо, что выбрали нас!
E-mail
Ваше ім'я
       
Роман
18.04.2019 в 22:19
Долго думал в какой страховой приобрести КАСКО остановился на этой компании. Как большинство страхующихся, делал страховку просто для душевного спокойствия, и соответственно гарантии т.к. никогда проблем не было. Рядовой случай ,кто-то зацепил мою машину и в итоге поцарапан бампер .Спасибо сотрудникам колл-центра корректно проконсультировали документы оформлены, машина осмотрена, одобрение получено .
Итог : компания полностью выполнила свои обязательства. Рекомендую.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
19.04.2019 в 12:40
Роман, благодарим за отзыв и рекомендации!
E-mail
Ваше ім'я
       
Алексей
09.03.2019 в 14:35
Напишу хороший отзыв, я все еще отхожу от приятного впечатления, после выплаты со стороны СК «Саламандра». По совету менеджера на офисе оформил у них автогражданку вместе с договором прямого урегулирования. Уже через полтора месяца попал в ДТП, не по своей вине. Участник оказался без страховки, да еще и в алкогольном опьянении. Ну вот так получилось, 15 лет безаварийного стажа и попал…
Сотрудники СК «Саламандра» меня успокоили, приняли все нужные документы и вот неделю назад, спустя 2 месяца после дтп, я получил выплату на ремонт. Насколько же я был приятно удивлен, когда моя же компания мне его полномерно и вовремя оплатила. Огромное спасибо, девушкам Днепровского офиса за поддержку и профессиональную консультацию, рекомендую выбрать эту надежную компанию всем автолюбителям, а в первую очередь своим друзьям! Приятно понимать, что хоть что-то в стране меняется к лучшему!
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
13.03.2019 в 14:53
Алексей, спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы с нами!
E-mail
Ваше ім'я
       
Богдан
07.03.2019 в 20:58
Написав заяву про ДТП ще 06.02, в той же день пройшов експертизу. Досі ще немає результатів оцінки - компанія затягує. Вже третій тиждень при зверненнях в колл-центр та офіс, співробітники компанії обіцяють сповістити суму до завтра / до кінця тижня, але по суті - ніхто нічого не робить.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
13.03.2019 в 14:48
Шановний Богдан! Відділ врегулювання 11.03 оголосив суму збитку в розмірі 10 207,43 грн (з врахуванням франшизи). По термінах розрахунок проведено в рамках законодавства.
E-mail
Ваше ім'я
       
Дмитрий
18.02.2019 в 20:11
Страхуюсь в Саламандре уже 3 года, и каждый раз выручают)) Как-то так, что три раза был в дтп. То всегда любезно проконсультируют и быстро платят на ремонт. Я доволен на все 100%.Рекомендую. Реально крутые ребята
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
25.02.2019 в 12:22
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за доверие и рекомендации.
E-mail
Ваше ім'я
       
Игорь
14.02.2019 в 14:53
Впервые познакомился с компанией 4 года назад, когда их клиент ударил мой автомобиль Renault Megan. В офисе помогли написать заявление, подсказали, проконсультировали, очень вежливые сотрудники, напоили чаем и угостили конфетой, в общем сервисом остался доволен, а вскоре и скоростью выплаты (после решения суда выплатили за 1 месяц). Создалось ощущение, что я в надежных руках, и я продолжил сотрудничество по сей день. Меня каждый год встречают на офисе в г. Днепр с улыбкой и дружелюбной атмосферой, поэтому я смело могу сказать, что это крутая компания и за ними будущее.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
14.02.2019 в 16:11
Игорь, спасибо за такой вдохновляющий отзыв и за то, что выбираете нас!
E-mail
Ваше ім'я
       
Руслан
12.02.2019 в 11:42
В прошлом году ездили с братом Мексику, страховку покупаем не первый год в этой страховой. До этого ни разу не пригодилась, а в этот раз у брата началась инфекция в почках. Страховая организовала лечение, но эффекта от антибиотиков не было. Оставаться в Мексике не было смысла, нужно было срочно возвращаться домой, у брата начали отказывать почки. Раньше вообще не сталкивались с такой проблемой, и куда нужно было ехать с аэропорта было непонятно, тем более, что сами мы не с Киева. Спасибо сотрудникам страховой компании, которые помогли информационно, нашли врача, договорились и организовали транспортировку брата прямо с аэропорта в специализированное отделение, где нас уже ждал врач.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
13.02.2019 в 09:30
Спасибо за отзыв, Руслан! Рады, что смогли вам помочь!
E-mail
Ваше ім'я
       
Владимир
08.02.2019 в 12:10
КАСКО в САЛАМАНДРА уже третий год страхую. И раз в год случается какой-то случай, которого никак ожидаешь. То на парковке кто-то заденет, то камень в лобовое стекло, а последний вообще «на ровном месте» - припарковался на обочине, а зацепило буксиром так, что всю заднюю часть пришлось заменять. Без проблем согласовал свою станцию, через 10 дней все оплатили. Доволен, очень рекомендую.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
11.02.2019 в 09:54
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!
E-mail
Ваше ім'я
       
Alla
01.09.2018 в 16:36
Страхуем 4 машины уже как 1,5 года, на то время разочаровались в страховой и долго выбирали, так как был опыт плохой компании,посоветовали знакомые Саламандру. Я как клиент очень придирчива, но не смотря на это я довольна сервисом Саламандры, будем дальше страховаться и рекомендовать знакомым.
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
03.09.2018 в 08:46
Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.
E-mail
Ваше ім'я
       
Олег
19.07.2018 в 11:08
Страхую авто у них уже лет 5 по ОСАГО, прошлым летом оформил еще и прямое урегулирование, тогда была еще акционная цена, плюс выплачивают по нем в независимости застрахован виновник или нет, что есть большим преимуществом. 1,5 месяца случилось ДТП, виновник оказался застрахованным в СК Здорово, и как в последствии оказалось у них уже нет лицензий и вообще все офисы закрыты. Суд был через 3 недели и через неделю после суда мне отремонтировали авто. Если бы не оформил в прошлом году прямое урегулирования, потратил бы много времени и сил на взыскания денег с виновника или МТСБУ. За что скажу ребятам спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!!!
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
03.09.2018 в 08:47
Добрый день, Олег! Огромное спасибо за Ваш отзыв.
E-mail
Ваше ім'я
       
Сергей
31.01.2018 в 08:34
В семье две машины, обе страхуем в саламандре, причем помимо Каско и гражданки, страхуем еще здоровье, делаем грин карты и тд.
Одна из машин попала в незначительное ДТП ( царапины на двух дверях). это произошло 29,12,2017 до сегодняшнего дня, нам не только не отремонтировали машину , НО даже не озвучили сумму страхового возмещения...
В Днепре, данная страховая работает с СТО Автолайф,которое является рекомендуемым страховой компанией.. соответсвенно прозрачности в работе СТО и страховой нет, более того на СТО говорят что сотрудники саламандры сидят на откатах, поэтому всеми силами стараются не дать денег на любой другой сервис.
Большое пожелание руководству этой конторы - ИДИТЕ НА ХРЕН!!!!!
E-mail
Ваше ім'я
       
Salamandra
03.09.2018 в 08:48
Добрый день, Сергей! Выплата по Вашему страховому случаю была произведена 9.02.18. Спасибо за понимание!
E-mail
Ваше ім'я
       
Маргарита
16.06.2016 в 22:26
Мелким шрифтом между строк . Вот реальный девиз этой компании. Не рекомендую! Лучше выберите реально проверенную компанию!
E-mail
Ваше ім'я
       
Евгений
30.09.2016 в 12:32
Боты атакуют на всех сайтах?
E-mail
Ваше ім'я
       
Татьяна
01.06.2016 в 11:04
!!!!Отвратительная компания.Никто ничего не делает и ничего не выплачивают!!!Никому не советую.
E-mail
Ваше ім'я
       
Евгений
30.09.2016 в 12:32
А факты?
E-mail
Ваше ім'я
       

Ваш відгук

E-mail
Ваше ім'я
       

Впізнаєш когось?

Можливо, хтось іх твоїх друзів вже скористувався послугами Жирафа? Впізнаєш когось?

З ким ми працюємо?

З найбільшими гравцями на ринку фінансових послуг